Directorio

Apellidos, Nombre Extensión telefónica Correo electrónico Unidad / Grupo
Aldea Ballano, Beatriz 870384 beaaldea@ietcc.csic.es Ensayos Físicos-Químicos
Alonso Alonso, María Cruz 870288 mcalonso@ietcc.csic.es Gestión de Riesgo y Seguridad
Alonso López, María del Mar 870328 mmalonso@ietcc.csic.es Gestión de Riesgo y Seguridad
Alonso Polvorosa, José María 870210 jmpolvorosa@ietcc.csic.es Ensayos Físicos-Químicos
Alonso Ruiz de Rivas, Carmen 870359 c.alonso@ietcc.csic.es Sistemas constructivos y habitabilidad en edificación
Aragones Díaz-Mínguez, Carmen 870218 carmen.aragones@ietcc.csic.es Divulgación y Cultura Científica
Arranz Arranz, Beatriz 870363 beatriz.arranz@ietcc.csic.es Sistemas constructivos y habitabilidad en edificación
Arteaga Iriarte, Ángel Luis 870244 arteaga@ietcc.csic.es Sistemas y Hormigones estructurales
Asensio de Lucas, Eloy 870360 eloyadl@ietcc.csic.es Reciclado de materiales
Aulicino, Francesca 870239 faulicino@ietcc.csic.es Evaluación técnica de productos innovadores