Directorio

Apellidos, Nombre Extensi贸n telef贸nica Correo electr贸nico Unidad / Grupo
Aldea Ballano, Beatriz 870384 beaaldea@ietcc.csic.es Ensayos F铆sicos-Qu铆micos
Alonso Alonso, Mar铆a Cruz 870288 mcalonso@ietcc.csic.es Gesti贸n de Riesgo y Seguridad
Alonso L贸pez, Mar铆a del Mar 870328 mmalonso@ietcc.csic.es Qu铆mica del cemento
Alonso Polvorosa, Jos茅 Mar铆a 870210 jmpolvorosa@ietcc.csic.es Ensayos F铆sicos-Qu铆micos
Alonso Ruiz de Rivas, Carmen 870359 c.alonso@ietcc.csic.es Sistemas constructivos y habitabilidad en edificaci贸n
Asensio de Lucas, Eloy 870315 eloyadl@ietcc.csic.es Reciclado de materiales
Aulicino, Francesca 870239 faulicino@ietcc.csic.es Evaluaci贸n de productos y sistemas innovadores. DIT
Barba Guada帽o, Carmen Mar铆a 870282 carmenbarba@ietcc.csic.es Ensayos F铆sicos-Qu铆micos
Bar贸n de Losada, Gabriel 870309 gbaron@ietcc.csic.es Servicios administrativos generales
Barroso S谩nchez, Francisco Javier 870318 j.barroso@ietcc.csic.es Evaluaci贸n experimental de estructuras