Directorio

Apellidos, Nombre Tel茅fono directo o extensi贸n Correo electr贸nico Unidad / Grupo
Abreu Araujo, Luana 911035814 o ext. 438428 luana.abreu@ietcc.csic.es Corrosi贸n de armaduras y Seguridad estructural
Aldea Ballano, Beatriz 910683892 o ext. 438296 beaaldea@ietcc.csic.es Ensayos F铆sicos-Qu铆micos
Alonso Alonso, Mar铆a Cruz 910684956 o ext. 438297 mcalonso@ietcc.csic.es Gesti贸n de Riesgo y Seguridad
Alonso L贸pez, Mar铆a del Mar 910685020 o ext. 438298 mmalonso@ietcc.csic.es Qu铆mica del cemento
Alonso Polvorosa, Jos茅 Mar铆a 910685139 o ext. 438299 jmpolvorosa@ietcc.csic.es Ensayos F铆sicos-Qu铆micos
Alonso Ruiz de Rivas, Carmen 910685146 o ext. 438300 c.alonso@ietcc.csic.es Sistemas constructivos y habitabilidad en edificaci贸n
Asensio de Lucas, Eloy 911033898 o ext. 438361 eloyadl@ietcc.csic.es Reciclado de materiales
Aulicino, Francesca 910685147 o ext. 438301 faulicino@ietcc.csic.es Evaluaci贸n de productos y sistemas innovadores. DIT
Bajo Cort茅s, Alba 911033898 o ext. 438361 alba.bajo@ietcc.csic.es Reciclado de materiales
Barba Guada帽o, Carmen Mar铆a 910685305 o ext. 438302 carmenbarba@ietcc.csic.es Ensayos F铆sicos-Qu铆micos