Directorio

Apellidos, Nombre Teléfono directo o extensión Correo electrónico Unidad / Grupo
Abreu Araujo, Luana 911035814 o ext. 438428 luana.abreu@ietcc.csic.es Corrosión de armaduras y Seguridad estructural
Aldea Ballano, Beatriz 910683892 o ext. 438296 beaaldea@ietcc.csic.es Ensayos Físicos-Químicos
Alonso Alonso, María Cruz 910684956 o ext. 438297 mcalonso@ietcc.csic.es Gestión de Riesgo y Seguridad
Alonso López, María del Mar 910685020 o ext. 438298 mmalonso@ietcc.csic.es Química del cemento
Alonso Polvorosa, José María 910685139 o ext. 438299 jmpolvorosa@ietcc.csic.es Ensayos Físicos-Químicos
Alonso Ruiz de Rivas, Carmen 910685146 o ext. 438300 c.alonso@ietcc.csic.es Sistemas constructivos y habitabilidad en edificación
Álvarez del Valle, Lucas 911033896 o ext. 438359 lucas.alvarez@ietcc.csic.es Sistemas constructivos y habitabilidad en edificación
Arauzo Otero, David 910685306 o ext. 438303 david.arauzo@ietcc.csic.es Evaluación experimental de estructuras
Asensio de Lucas, Eloy 911033898 o ext. 438361 eloyadl@ietcc.csic.es Reciclado de materiales
Aulicino, Francesca 910685147 o ext. 438301 faulicino@ietcc.csic.es Evaluación de productos y sistemas innovadores. DIT