Directory

Surname, First Name Telephone extension Email address Unit / Group
Aldea Ballano, Beatriz 870384 beaaldea@ietcc.csic.es Ensayos Físicos-Químicos
Alonso Alonso, María Cruz 870288 mcalonso@ietcc.csic.es Gestión de Riesgo y Seguridad
Alonso López, María del Mar 870328 mmalonso@ietcc.csic.es Química del cemento
Alonso Polvorosa, José María 870210 jmpolvorosa@ietcc.csic.es Ensayos Físicos-Químicos
Alonso Ruiz de Rivas, Carmen 870359 c.alonso@ietcc.csic.es Sistemas constructivos y habitabilidad en edificación
Asensio de Lucas, Eloy 870315 eloyadl@ietcc.csic.es Reciclado de materiales
Aulicino, Francesca 870239 faulicino@ietcc.csic.es Evaluación de productos y sistemas innovadores. DIT
Barba Guada√Īo, Carmen Mar√≠a 870282 carmenbarba@ietcc.csic.es Ensayos F√≠sicos-Qu√≠micos
Barón de Losada, Gabriel 870309 gbaron@ietcc.csic.es Servicios administrativos generales
Barroso Sánchez, Francisco Javier 870318 j.barroso@ietcc.csic.es Evaluación experimental de estructuras