Directory

Surname, First Name Telephone extension Email address Unit / Group
Aldea Ballano, Beatriz 910683892 o ext. 438296 beaaldea@ietcc.csic.es Ensayos Físicos-Químicos
Alonso Alonso, María Cruz 910684956 o ext. 438297 mcalonso@ietcc.csic.es Gestión de Riesgo y Seguridad
Alonso López, María del Mar 910685020 o ext. 438298 mmalonso@ietcc.csic.es Química del cemento
Alonso Polvorosa, José María 910685139 o ext. 438299 jmpolvorosa@ietcc.csic.es Ensayos Físicos-Químicos
Alonso Ruiz de Rivas, Carmen 910685146 o ext. 438300 c.alonso@ietcc.csic.es Sistemas constructivos y habitabilidad en edificación
Asensio de Lucas, Eloy 911033898 o ext. 438361 eloyadl@ietcc.csic.es Reciclado de materiales
Aulicino, Francesca 910685147 o ext. 438301 faulicino@ietcc.csic.es Evaluación de productos y sistemas innovadores. DIT
Barba Guadaño, Carmen María 910685305 o ext. 438302 carmenbarba@ietcc.csic.es Ensayos Físicos-Químicos
Barón de Losada, Gabriel 910683882 o ext. 438266 gbaron@ietcc.csic.es Servicios administrativos generales
Barroso Sánchez, Francisco Javier 910685306 o ext. 438303 j.barroso@ietcc.csic.es Evaluación experimental de estructuras