Hernando Ortega, Jorge

Titulaci贸n
Ing. T茅cnico en Telecomunicaciones
Especialidades
Responsable TIC
Administrative Situation
Personal laboral indefinido
Email
jhernando@ietcc.csic.es
Tel茅fono
910683511 o ext. 438258

Hachero Guerrero, Francisco

Titulaci贸n
Especialidades
Administrative Situation
Email
hachero@ietcc.csic.es
Tel茅fono
910683516 o ext. 438263

Guti茅rrez Jim茅nez, Jos茅 Pedro

Titulaci贸n
Dr. Ingeniero de Caminos
Especialidades
An谩lisis y evaluaci贸n estructural. Patolog铆a. Rehabilitaci贸n y refuerzo estructural. Tecnolog铆a de hormigones estructurales.
Administrative Situation
Email
jpgutierrez@ietcc.csic.es
Tel茅fono
911033171 o ext. 438355

Guerrero Bustos, Ana Mar铆a

Titulaci贸n
Especialidades
Administrative Situation
Email
ana.guerrero@csic.es
Tel茅fono
911033169 o ext. 438353

Guarner Peralta, Paz

Titulaci贸n
F铆sico
Especialidades
An谩lisis experimental de estructuras. Estudios sobre elementos ferroviarios
Administrative Situation
Email
pazguarner@ietcc.csic.es
Tel茅fono
911033168 o ext. 438352

Grande Jara, Mar铆a

Titulaci贸n
Especialidades
Administrative Situation
Email
m.grande@ietcc.csic.es
Tel茅fono
911033167 o ext. 438351

Gonz谩lez S谩nchez, Jes煤s

Titulaci贸n
Especialidades
Administrative Situation
Email
willy@ietcc.csic.es
Tel茅fono
911033119 o ext. 438350

G贸mez Pulido, Mar铆a Dolores

Titulaci贸n
Dr. Ingeniero de Caminos
Especialidades
Nuevas soluciones de materiales compuestos en Ingenier铆a Civil
Administrative Situation
Cient铆fico Titular
Email
dpulido@ietcc.csic.es
Tel茅fono
910688595 o ext. 438347

Garc铆a Ortega, Sonia

Titulaci贸n
Especialidades
Salubridad
Administrative Situation
Email
soniag@ietcc.csic.es
Tel茅fono
910688041 o ext. 438344