Hernando Ortega, Jorge

Titulación
Especialidades
Administrative Situation
Email
jhernando@ietcc.csic.es
Teléfono
910683518 o ext. 438265

Hernández Fernández, David

Titulación
Especialidades
Administrative Situation
Email
davidh@ietcc.csic.es
Teléfono
910684429 o ext. 438267

Hachero Guerrero, Francisco

Titulación
Especialidades
Administrative Situation
Email
hachero@ietcc.csic.es
Teléfono
910683516 o ext. 438263

Gutiérrez Jiménez, José Pedro

Titulación
Dr. Ingeniero de Caminos
Especialidades
Análisis y evaluación estructural. Patología. Rehabilitación y refuerzo estructural. Tecnología de hormigones estructurales.
Administrative Situation
Email
jpgutierrez@ietcc.csic.es
Teléfono
911033171 o ext. 438355

Guerrero Bustos, Ana María

Titulación
Especialidades
Administrative Situation
Email
ana.guerrero@csic.es
Teléfono
911033169 o ext. 438353

Guarner Peralta, Paz

Titulación
Físico
Especialidades
Análisis experimental de estructuras. Estudios sobre elementos ferroviarios
Administrative Situation
Email
pazguarner@ietcc.csic.es
Teléfono
911033168 o ext. 438352

Grande Jara, María

Titulación
Especialidades
Administrative Situation
Email
m.grande@ietcc.csic.es
Teléfono
911033167 o ext. 438351

González Sánchez, Jesús

Titulación
Especialidades
Administrative Situation
Email
willy@ietcc.csic.es
Teléfono
911033119 o ext. 438350

Gómez Pulido, María Dolores

Titulación
Dr. Ingeniero de Caminos
Especialidades
Nuevas soluciones de materiales compuestos en Ingeniería Civil
Administrative Situation
Científico Titular
Email
dpulido@ietcc.csic.es
Teléfono
910688595 o ext. 438347

García Ortega, Sonia

Titulación
Especialidades
Salubridad
Administrative Situation
Email
soniag@ietcc.csic.es
Teléfono
910688041 o ext. 438344