Benjamin Gonzalo, Isaias

Titulaci贸n
Especialidades
Administrative Situation
Email
isaias.benjamin@ietcc.csic.es
Tel茅fono
910685307 o ext. 438304

Castro Quispe, Viviana Jaqueline

Titulaci贸n
Ingeniero Civil especialista en Estructuras, Cimentaciones y materiales.
Especialidades
Rehabilitaci贸n y refuerzo estructural con materiales compuestos FRP. An谩lisis experimental de estructuras. Evaluaci贸n del comportamiento estructural.
Administrative Situation
Email
viviana.castro@ietcc.csic.es
Tel茅fono
910686435 o ext. 438317

Valencia Rosado, Francisco Carlos

Titulaci贸n
Especialidades
Ensayos estructurales
Administrative Situation
Email
valencia@ietcc.csic.es
Tel茅fono
911034868 o ext. 438372

Tanner, Peter

Titulaci贸n
Especialidades
Administrative Situation
Email
tannerp@ietcc.csic.es
Tel茅fono
911035997 o ext. 438433

Sarabia Aranguez, Roberto

Titulaci贸n
Especialidades
Ensayos estructurales
Administrative Situation
Email
r.sarabia@ietcc.csic.es
Tel茅fono
911034868 o ext. 438372

Revuelta Crespo, David

Titulaci贸n
Dr. Ingeniero Industrial
Especialidades
Dise帽o y tecnolog铆a de nuevos hormigones
Administrative Situation
Email
d.revuelta@ietcc.csic.es
Tel茅fono
911035765 o ext. 438409

Mart铆nez De Mingo, Sonia

Titulaci贸n
Dr. Arquitecto
Especialidades
Evaluaci贸n del comportamiento estructural. Patolog铆a. Refuerzo estructural con FRP
Administrative Situation
Email
soniamdm@ietcc.csic.es
Tel茅fono
911035242 o ext. 438380

L贸pez Caba帽as, Javier

Titulaci贸n
Especialidades
Ensayos estructurales
Administrative Situation
Email
javier.lopez@ietcc.csic.es
Tel茅fono
911034868 o ext. 438372

Lara Sarache, Carlos Paul

Titulaci贸n
Especialidades
Administrative Situation
Email
carloslara@ietcc.csic.es
Tel茅fono
911034721 o ext. 438365

Guti茅rrez Jim茅nez, Jos茅 Pedro

Titulaci贸n
Dr. Ingeniero de Caminos
Especialidades
An谩lisis y evaluaci贸n estructural. Patolog铆a. Rehabilitaci贸n y refuerzo estructural. Tecnolog铆a de hormigones estructurales.
Administrative Situation
Email
jpgutierrez@ietcc.csic.es
Tel茅fono
911033171 o ext. 438355