Gonzalez Paniello, Laura

Titulaci贸n
Especialidades
Administrative Situation
Email
laura.gonzalez@ietcc.csic.es
Tel茅fono
910689663 o ext. 438349

de Frutos Garcia, Fernando

Titulaci贸n
Especialidades
Administrative Situation
Email
fernando.defrutos@ietcc.csic.es
Tel茅fono
910686444 o ext. 438326

Salem Nieto, Yasmin

Titulaci贸n
Especialidades
Administrative Situation
Email
yasmin.salem@ietcc.csic.es
Tel茅fono
911035777 o ext. 438421

Castro Quispe, Viviana Jaqueline

Titulaci贸n
Ingeniero Civil especialista en Estructuras, Cimentaciones y materiales.
Especialidades
Rehabilitaci贸n y refuerzo estructural con materiales compuestos FRP. An谩lisis experimental de estructuras. Evaluaci贸n del comportamiento estructural.
Administrative Situation
Email
viviana.castro@ietcc.csic.es
Tel茅fono
910686435 o ext. 438317

Gonzalez Jimenez, Javier

Titulaci贸n
Especialidades
Administrative Situation
Email
javier.gonzalez@ietcc.csic.es
Tel茅fono
910688670 o ext. 438348

Selfa Marug谩n, Raquel

Titulaci贸n
Especialidades
Administrative Situation
Email
raquel.selfa@ietcc.csic.es
Tel茅fono
911035781 o ext. 438425

Criado Sanz, Maria

Titulaci贸n
Especialidades
Dr. Qu铆mica
Administrative Situation
Email
maria.criado@ietcc.csic.es
Tel茅fono
910686440 o ext. 438322

Morales Barranco, Francisco Carlos

Titulaci贸n
Auxiliar de Investigaci贸n de OPIs C2
Especialidades
Administrative Situation
Email
fmb@ietcc.csic.es
Tel茅fono
911035744 o ext. 438388

Recino de la Torre, Hairon

Titulaci贸n
Especialidades
Administrative Situation
Email
h.recino@ietcc.csic.es
Tel茅fono
911035763 o ext. 438407

Garcia Lodeiro, Mar铆a Ines

Titulaci贸n
Especialidades
Administrative Situation
Email
iglodeiro@ietcc.csic.es
Tel茅fono
910688023 o ext. 438343