Criado Sanz, Maria

Titulación
Especialidades
Administrative Situation
Email
maria.criado@ietcc.csic.es
Teléfono
870205

Lucio Martín, Tamara

Titulación
Ing. Industrial
Especialidades
Administrative Situation
Email
tamara.lucio@ietcc.csic.es
Teléfono
870324

Giménez Río, Mercedes

Titulación
Ing. De Caminos, Canales y Puertos
Especialidades
Administrative Situation
Email
mercedes.gimenez@ietcc.csic.es
Teléfono
870269

Carretero Peláez, Jaime

Titulación
Técnico Superior en Análisis y Control
Especialidades
Administrative Situation
Email
jaime.carretero@ietcc.csic.es
Teléfono
870301

Río Suárez, Olga Isabel

Titulación
Dr. Ing. De Caminos, Canales y Puertos
Especialidades
Administrative Situation
Investigador científico, en excedencia desde 15/3/2016-
Email
Teléfono

Puentes Mojica, Javier

Titulación
Dr. Arquitecto
Especialidades
Administrative Situation
Email
javier.puentes@ietcc.csic.es
Teléfono
870507

Villar Arribas, Kristina

Titulación
Química
Especialidades
Administrative Situation
Email
kvillar@ietcc.csic.es
Teléfono
870304

Jiménez Lago, Carlos Fernándo

Titulación
Técnico Superior de Actividades Técnicas y Profesionales
Especialidades
Administrative Situation
Email
lago@ietcc.csic.es
Teléfono
870279

Gómez Pulido, María Dolores

Titulación
Dr. Ingeniero de Caminos
Especialidades
Nuevas soluciones de materiales compuestos en Ingeniería Civil
Administrative Situation
Científico Titular
Email
dpulido@ietcc.csic.es
Teléfono
870325

Flor-Laguna López, Virtudes

Titulación
Especialidades
Administrative Situation
Ayudante de Investigación
Email
vflorlaguna@ietcc.csic.es
Teléfono
870301