Levy Pernudo, Ruth

Titulaci贸n
Especialidades
Administrative Situation
Email
ruth.levy@ietcc.csic.es
Tel茅fono
438357

Pourhaji, Pardis

Titulaci贸n
Civil Engineer
Especialidades
Administrative Situation
Email
pardis.pourhaji@ietcc.csic.es
Tel茅fono
911035755 o ext. 438399

Criado Sanz, Maria

Titulaci贸n
Especialidades
Dr. Qu铆mica
Administrative Situation
Email
maria.criado@ietcc.csic.es
Tel茅fono
910686440 o ext. 438322

Gim茅nez R铆o, Mercedes

Titulaci贸n
Ing. De Caminos, Canales y Puertos
Especialidades
Administrative Situation
Email
mercedes.gimenez@ietcc.csic.es
Tel茅fono
910688449 o ext. 438346

Carretero Pel谩ez, Jaime

Titulaci贸n
T茅cnico Superior en An谩lisis y Control
Especialidades
Administrative Situation
Email
jaime.carretero@ietcc.csic.es
Tel茅fono
910686164 o ext. 438312

R铆o Su谩rez, Olga Isabel

Titulaci贸n
Dr. Ing. De Caminos, Canales y Puertos
Especialidades
Administrative Situation
Investigador cient铆fico, en excedencia desde 15/3/2016-
Email
Tel茅fono

Jim茅nez Lago, Carlos Fern谩ndo

Titulaci贸n
T茅cnico Superior de Actividades T茅cnicas y Profesionales
Especialidades
Administrative Situation
Email
lago@ietcc.csic.es
Tel茅fono

G贸mez Pulido, Mar铆a Dolores

Titulaci贸n
Dr. Ingeniero de Caminos
Especialidades
Nuevas soluciones de materiales compuestos en Ingenier铆a Civil
Administrative Situation
Cient铆fico Titular
Email
dpulido@ietcc.csic.es
Tel茅fono
910688595 o ext. 438347

Flor-Laguna L贸pez, Virtudes

Titulaci贸n
Especialidades
Administrative Situation
Ayudante de Investigaci贸n
Email
vflorlaguna@ietcc.csic.es
Tel茅fono
910686465 o ext. 438336