Villar Burke, Rafael

Titulación
Especialidades
Energía edificatoria y sostenibilidad
Administrative Situation
Email
pachi@ietcc.csic.es
Teléfono
870354

Villagrá Fernández, Carlos

Titulación
Especialidades
Seguridad estructural
Administrative Situation
Email
carlosv@ietcc.csic.es
Teléfono
870224

Sorribes Gil, Marta

Titulación
Especialidades
Energía edificatoria y sostenibilidad
Administrative Situation
Email
msorribes@ietcc.csic.es
Teléfono
870342

Romero Fernández, Amelia

Titulación
Especialidades
Acústica
Administrative Situation
Email
aromero@ietcc.csic.es
Teléfono
870222

Queipo De Llano Moya, Juan

Titulación
Especialidades
Seguridad de utilización y accesibilidad
Administrative Situation
Email
jqueipo@ietcc.csic.es
Teléfono
870202

Llinares Cervera, Mariana

Titulación
Especialidades
Seguridad en caso de incendio
Administrative Situation
Email
marianlc@ietcc.csic.es
Teléfono
870300

Linares Alemparte, Pilar

Titulación
Especialidades
Salubridad
Administrative Situation
Email
plinares@ietcc.csic.es
Teléfono
870341

Larrumbide Gómez-Rubiera, Enrique

Titulación
Especialidades
Energía edificatoria y sostenibilidad
Administrative Situation
Email
elarrumbide@ietcc.csic.es
Teléfono
870303

Jiménez González, Daniel

Titulación
Especialidades
Energía edificatoria y sostenibilidad
Administrative Situation
Email
danielj@ietcc.csic.es
Teléfono
870357

García Ortega, Sonia

Titulación
Especialidades
Salubridad
Administrative Situation
Email
soniag@ietcc.csic.es
Teléfono
870257