Ruiz Fernandez, Jorge

Titulación
Especialidades
Administrative Situation
Email
jorge.ruiz@ietcc.csic.es
Teléfono
870231

Portillo Llamas, Manuel

Titulación
Especialidades
Administrative Situation
Email
manuel.portillo@ietcc.csic.es
Teléfono
870262

Plaza Palomino, Lorenzo

Titulación
Especialidades
Administrative Situation
Email
lorenzo.plaza@ietcc.csic.es
Teléfono
870262

Durán Prieto, Teresa

Titulación
Dra. en Ciencias Químicas
Especialidades
Administrative Situation
Email
teresa.duran@ietcc.csic.es
Teléfono
870383

Garcia de Blas, Nieves

Titulación
Especialidades
Administrative Situation
Email
nieves.garcia@ietcc.csic.es
Teléfono
870262

Martínez Sierra, Isabel María

Titulación
Dra. en Ciencias Químicas
Especialidades
Durabilidad de estructuras de hormigón armado
Administrative Situation
Email
isabelms@ietcc.csic.es
Teléfono
870273

Ramos Cillan, Sara

Titulación
Especialidades
Administrative Situation
Email
sara.ramos@ietcc.csic.es
Teléfono

Rubiano Sánchez, Francisco José

Titulación
Arquitecto Técnico / Técnico Superior de Laboratorio de Análisis y Control de Calidad
Especialidades
Administrative Situation
Email
franrs12@ietcc.csic.es
Teléfono
870262

Nevshupa, Roman

Titulación
Especialidades
Administrative Situation
Investigador Distinguido
Email
r.nevshupa@csic.es
Teléfono
870313