Gonzalez Paniello, Laura

Degree
Specialities
Administrative Situation
Email
laura.gonzalez@ietcc.csic.es
Phone
910689663 o ext. 438349

de Frutos Garcia, Fernando

Degree
Specialities
Administrative Situation
Email
fernando.defrutos@ietcc.csic.es
Phone
910686444 o ext. 438326

Salem Nieto, Yasmin

Degree
Specialities
Administrative Situation
Email
yasmin.salem@ietcc.csic.es
Phone
911035777 o ext. 438421

Castro Quispe, Viviana Jaqueline

Degree
Ingeniero Civil especialista en Estructuras, Cimentaciones y materiales.
Specialities
Rehabilitación y refuerzo estructural con materiales compuestos FRP. Análisis experimental de estructuras. Evaluación del comportamiento estructural.
Administrative Situation
Email
viviana.castro@ietcc.csic.es
Phone
910686435 o ext. 438317

Regidor Mecha, Paola

Degree
Specialities
Administrative Situation
Email
paola.regidor@ietcc.csic.es
Phone
870337

Gonzalez Jimenez, Javier

Degree
Specialities
Administrative Situation
Email
javier.gonzalez@ietcc.csic.es
Phone
910688670 o ext. 438348

Selfa Marugán, Raquel

Degree
Specialities
Administrative Situation
Email
raquel.selfa@ietcc.csic.es
Phone
911035781 o ext. 438425

Plaza Caballero, Pablo

Degree
Ingeniero Civil
Specialities
Administrative Situation
Email
pablo.plaza@ietcc.csic.es
Phone
870208

Criado Sanz, Maria

Degree
Specialities
Dr. Química
Administrative Situation
Email
maria.criado@ietcc.csic.es
Phone
910686440 o ext. 438322

Giménez Río, Mercedes

Degree
Ing. De Caminos, Canales y Puertos
Specialities
Administrative Situation
Email
mercedes.gimenez@ietcc.csic.es
Phone
910688449 o ext. 438346