Levy Pernudo, Ruth

Degree
Specialities
Administrative Situation
Email
ruth.levy@ietcc.csic.es
Phone
438357

Pourhaji, Pardis

Degree
Civil Engineer
Specialities
Administrative Situation
Email
pardis.pourhaji@ietcc.csic.es
Phone
911035755 o ext. 438399

Criado Sanz, Maria

Degree
Specialities
Dr. Química
Administrative Situation
Email
maria.criado@ietcc.csic.es
Phone
910686440 o ext. 438322

Giménez Río, Mercedes

Degree
Ing. De Caminos, Canales y Puertos
Specialities
Administrative Situation
Email
mercedes.gimenez@ietcc.csic.es
Phone
910688449 o ext. 438346

Carretero Peláez, Jaime

Degree
Técnico Superior en Análisis y Control
Specialities
Administrative Situation
Email
jaime.carretero@ietcc.csic.es
Phone
910686164 o ext. 438312

Río Suárez, Olga Isabel

Degree
Dr. Ing. De Caminos, Canales y Puertos
Specialities
Administrative Situation
Investigador científico, en excedencia desde 15/3/2016-
Email
Phone

Jiménez Lago, Carlos Fernándo

Degree
Técnico Superior de Actividades Técnicas y Profesionales
Specialities
Administrative Situation
Email
lago@ietcc.csic.es
Phone

Gómez Pulido, María Dolores

Degree
Dr. Ingeniero de Caminos
Specialities
Nuevas soluciones de materiales compuestos en Ingeniería Civil
Administrative Situation
Científico Titular
Email
dpulido@ietcc.csic.es
Phone
910688595 o ext. 438347

Flor-Laguna López, Virtudes

Degree
Specialities
Administrative Situation
Ayudante de Investigación
Email
vflorlaguna@ietcc.csic.es
Phone
910686465 o ext. 438336