Lucio Martín, Tamara

Degree
Ing. Industrial
Specialities
Administrative Situation
Email
tamara.lucio@ietcc.csic.es
Phone
870324

Criado Sanz, Maria

Degree
Specialities
Dr. Química
Administrative Situation
Email
maria.criado@ietcc.csic.es
Phone
870205

Giménez Río, Mercedes

Degree
Ing. De Caminos, Canales y Puertos
Specialities
Administrative Situation
Email
mercedes.gimenez@ietcc.csic.es
Phone
870269

Carretero Pel√°ez, Jaime

Degree
Técnico Superior en Análisis y Control
Specialities
Administrative Situation
Email
jaime.carretero@ietcc.csic.es
Phone
870301

Río Suárez, Olga Isabel

Degree
Dr. Ing. De Caminos, Canales y Puertos
Specialities
Administrative Situation
Investigador científico, en excedencia desde 15/3/2016-
Email
Phone

Jiménez Lago, Carlos Fernándo

Degree
Técnico Superior de Actividades Técnicas y Profesionales
Specialities
Administrative Situation
Email
lago@ietcc.csic.es
Phone
870279

Gómez Pulido, María Dolores

Degree
Dr. Ingeniero de Caminos
Specialities
Nuevas soluciones de materiales compuestos en Ingeniería Civil
Administrative Situation
Científico Titular
Email
dpulido@ietcc.csic.es
Phone
870325

Alonso Alonso, María Cruz

Degree
Dr. Química
Specialities
Administrative Situation
Prof. de investigación
Email
mcalonso@ietcc.csic.es
Phone
870288